Naruto World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto World » Поле боя » Замок забвения(лёгкий данж)


Замок забвения(лёгкий данж)

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

Поняв что противник снова не получил урона, Фейт опять отпрыгнул от его лица, до того как орк так же отпрыгнул от Ооцуцуки. Печати на теле хокаге пропали, так как у него не хватало чакры чтобы поддерживать режим. Но он не собирался так просто сдаваться. Так как Фейт вовремя отпрыгнул от противника, рука Орка не дотянулась до него, но случилось это так же из-за того, что противник тоже отпрыгнул назад, создав довольно большой расстояние. Быстро приземлившись на землю, Фейт стал внимательно наблюдать за Орком, используя шаринган и пытаясь найти его слабые места. Готов к любым его атакам.

Я написал, что орк схватил - значит схватил. Аркадий душит Фэйта.

Отредактировано Legend () (2018-07-08 20:43:59)

0

62

Незная чем себя ещё занять, Куросаки опять сел в позу "лотоса" и положил Хичиго себе на колени. Он закрыл глаза и попал в мир Широсаки. Там Ичиго стал говорить:
– Дарова. Ты мне нужен. Нам надо как-то попасть на ту сторону и помочь Фейту в битве.
– Бхах. Здался он мне. Я некому не обязан спасать жизнь. Даже из чистого веселья. И под предлогом "там будет битва" ты меня не возьмёшь. В данный момент я и сам не знаю, как помочь. Так что извиняй.

0

63

[BOSS] Орк Аркадий
Орк стал душить Фэйта ещё сильнее.(Если ничего не придпринять, то Фэйт задохнётся через два хода)

http://i.yapx.ru/BrONZt.jpg
-Прощайся с жизнью, человек!

0

64

В данной ситуации Фейт ничего не мог сделать. У него не хватало чакры для техник, а о хамоне и говорить нечего. Войти в режим отшельника он не мог, как и накопить чакры для него, у него просто не хватало времени, да и в данной ситуации это довольно трудно. Всё что ему оставалось, это просто дожидаться своей смерти, так как конец уже был близок.

0

65

Ичиго так и не знал, что же ему сделать. Он решил ещё спросить у Хичиго:
– Слушай. Ты хоть знаешь по какому принципу можно открыть эту дверь? Мне срочно надо помочь Фейту. Иначе не как. Ты ведь хочешь выжить. Если умру я, умрёшь и ты. Не забыл?
– Да мне как то всё равно. Я сказал, что не буду помогать. Так что нет.
После этого, Куросаки вышел из внутреннего мира своего меча и встал. Взяв Широсаки, он подошёл к двери.

0

66

[BOSS] Орк Аркадий
Орк тяжело выдохнул.

http://i.yapx.ru/BrONZt.jpg
-Ты слишком жалок, пшёл вон. Аркадий швырнул Фэйта в стену, после чего сел на большой трон и захрапел, уснув. Дверь в комнату открылась

0

67

Ещё находясь в кулаке, Фейт вспомнил что в резиденции Хокаге у него был клон, что копил сенджутсу чакру, что могло стать его спасением. Но потом Орк швырнул его в стену, но тот успел развеять клона и войти в режим отшельника. Сражаться с Орком не было смысла, так как он был явно сильнее, но это помогло ему избежать серьёзных ранений после того как он врезался в стену. Упав вниз, он заметил что дверь открылась, а Фейт медленно зашёл в прошлую комнату. Он жалел о том что из-за этого данжа, Ичиго потерял руку, а в итоге они даже не смогли пройти его. -прости, Ичиго. Придём сюда в следующий раз, а пока я буду думать как вернуть тебе руку.

0

68

Как дверь открылась, Ичиго не теряя времени, за бежал в комнату. Он взглянул на Аркадия и наблюдал, как он даёт храпока. В этот момент Куросаки подумал, что Хокаге мёртв и стал оглядывать комнату, в надежде, что его не съели. Он увидел его у стенки. Судя по всему он был жив. "Не уж то даже Фейт не смог его одолеть. Или де дело было в другом? В любом случае, я должен буду ему помочь.". Но во пряки его ожиданиям, Хокаге встал и просил уйти из данжа. Как бы не хотелось бы Ичиго распрвиться с врагом, но из уважения к Фейту, она ушёл с ним из комнаты.

0

69

Все были отправлены в окрестности страны Огня. Данж провален.

0


Вы здесь » Naruto World » Поле боя » Замок забвения(лёгкий данж)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно